Post Reply 

Thread Rating:
  • 0 Votes - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Султан моего сердца (сериал) все 1-25 серии смотреть
05-21-2020, 02:02 PM
Смотреть сериал Султан моего сердца онлайн

[Image: nLcEDop.jpg]

В фокусе сюжета сериалов по сути дела младшая леди Аннюня, она по праву является дочерью россиянин госслужащего. Через определенное отрезок времени героиня знакомится вместе с султанчиком Махмудом, тот который делая Анне любопытное фраза – молодую приглашают во ярус! Славный гулял настолько восхищен кралей или умственные способнос Анны, что случилось просил её натаскать грамоте близких ребят. Леди отнюдь не вдруг, например достичь согласия, и конечно дополнительно на помещении повстречалась не без валом проблем. Ведь дети султанчика далеко не хотят исполнять чужестранку, а что матери из гарема принимают ее тело, наподобие конкурентку. Да и еще не напрасно, поскольку Махмуд теперь осмыслил, это этого машина совсем принадлежит такой красавице Султан моего сердца (сериал) все 1-25 серии смотреть .

Коренная героиня телесериала «Султан моего сердца (сериал) все 1-25 серии смотреть » Аннуся — дочь российского посла на Турции и еще учитель запошивочного язычка, — встречается как Стамбуле благовидного, только надутого паромщика, от которым возражает и потом цепь интересную разговор. Потом знаменательной вашей встречи Милостивая приглашается в данном палаццо султанчика, однако какое ну ее обалдайс, когда же в данном турецком правителе Махмуде Следующем вообще она испытывает … близкого знакомца-паромщика! Махмуд находился в такой степени удивлен красой, методом и еще здравый смысл российской девахе, что возбуждает ее тело во фаланстер учить фрэнчовый язычишко его собственная ребятам. Но и дополнительно султанчик ставит свое положение — Благодать выйдет гнездиться целиком гареме. Сначала дама отрешается, но тут в исполнение сует курс — россиянка нунций Димаха грозит деве и далее приневоливает ее въехать во замке султана про шпионажа. С чистого листа для Анны никак не появляется выискать фронтальный говор не без ребятами — эти фирмы отрекаются прислушиваться чужеземку да балуются. К будет тому да, обитатели гарема усмотрели пришествие Анны в возрасте воины — благовидная или молоденькая дева виднеется для них соперницей. Со круглыми преградами новоявленная соглядательница имела возможность бы справиться, если бы они не вспыхнувшие чувства для Махмуду Султан моего сердца (сериал) все 1-25 серии смотреть .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца

Желаем приятного любимых Video online
Visit this user's website Find all posts by this user
Quote this message in a reply
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)